воскресенье, 15 марта 2015 г.

Как выглядит альбом с фото

Всем привет!
Девушки, поделитесь, часто ли Вы видите свои альбомы (проданные, подаренные, отданы под заказ) - те что были без фото с уже вклеенными заказчиком фотографиями?
У меня это впервые )) Осенью дарила альбом подруге на ДР и она мне сейчас выслала фотографии альбома с вклеенными фотками!!!! Супер!!!! Прииииятно!!!!
 Решила поделиться и с Вами!





Конечно же респект и уважуха Иришке!!!! К процессу она подошла творчески (а не просто влепила фотки)! Это как раз тот случай когда не боишься испортить альбом фотками ))))
Мне очень приятно!!!

PS: вот скажите, как стимулировать заказчиков вклеивать фото в альбом? Я уже даже стала делать подложки под фото стандартных размеров )) просто мне однажда пожаловались что "нет времени" (наверное и желания) заниматься кадрированием фотографий )) а на мое предложение сделать альбом уже с фотками ответили "а я что буду делать? мне же хочется и самой поучаствовать" ))... а воз и ныне там!

Буду рада услышать прочитать Ваши мысли!



3 комментария :

  1. Альбомчик и правда обрел целостность!! Я всегда беру у заказчиков уже готовые фотк и работаю с фоткаи, так намного проще и удобнее)))

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже очень нравится мой альбомчик ))))) спасибо большущее исполнителю

    ОтветитьУдалить

You Might Also Like: