вторник, 14 июля 2015 г.

Альбом "By the Sea"

Я опять тут!
Ну очень хочется поделится с вами своим последним творением!
В блоге Мухи творчества стартовало новое задание "Море зовет!"
Морской альбом magic box! Из замечательнейшей коллекции Graphic 45 "By the Sea".

Ну и следуя уже заложенной у меня традиции, 
не стандартный альбом снимаю на видео.
Продолжаю учится монтажу ;)) 
Не все еще идеально (( но все своими силами. 
Девушки, может кто подскажет, программку или принципы самого видео монтажа? Ну не догоняю я.... как делают красивые видео ролики, что для этого надо? Вот, честно, средств на обучающие курсы сейчас нету, а поделится хотя бы крупицей своего опыта никто не хочет ((
Ну да ладно. Это лирика )) Справимся!
И немного покажу фоток.













В альбом помещается великое множество фотографий, 
много мест для памятных билетиков, талончиков и просто для записей.
Представляете, смогла найти даже такую раритетную вещь, как "Авоська"!!! 
И она оказалась подходящего песочного цвета!! 
Кто не знает, авоська - это сетка для продуктов времен СССР. ;))

Ну что? Вдохновила вас на участие в нашем морском задании?
А вот и наш баннер


А со своим альбомом хочу поучаствовать:




27 комментариев :

  1. Яночка, я в глубоком шоке! Такой альбомчик потрясающий! Такой он целостный, наполненный деталями! А уж сколько труда вложено в их вырезание. Крышка просто супер - я восхищена! И лак у тебя классный! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка!! Очень очень приятно!!! Вот, честно? Я устала его делать ;)) Вот доделала, поставила перед собой и выдохнула! Все силы он у меня забрал (моральные), мысли просто отключаются и не хотят думать. Я очень рада, что не напрасно ;) что он нравится!

      Удалить
  2. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какой классный!!!
    Восторг!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки!!!! Безумно приятно такое читать (слышать)!!!

      Удалить
  3. Янчик , альбом класнючий....графика тебе поддаётся, тоже хочу с ней поработать, заказала детскую коллекцию жду))).
    Весёлый маникюрчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Очень приятно такое слышать!! Жду и твой альбом из графики ;)

      Удалить
  4. Яночка, я пребываю в шоковом состоянии, какая работа, это же супер! Столько всяких секретов, рамочек, класс! Сама сейчас делаю альбом из графики, но застряла на половине и дальше фантазия отказывается работать)). А видео классное, все понятно, все видно, не засвечено.Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Я очень переживаю за видео, спасибо за поддержку )) А ты не насилуй себя! Отдохни. У меня такое тоже бывает. Я этот альбом вынашивала месяц, а делала 2 недели, потому что не спеша, тоже отдыхала, т.к. мозг кипел.... Отдых нужен!

      Удалить
  5. Яночка, я приклоняюсь перед таким мастером как ты! тем более из такой сложной бумаги как ГРАФИКА...просто нет слов, ты нас всех повергла в ШОК!после просмотра такой МЕГАработы чувствуешь себя гномиком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, как же приятно такое читать!!!! Спасибо за доставленные минуты удовольствия!!! Если не секрет: кого это, ВАС? ;))

      Удалить
  6. Яна! Я в великом восторге! Когда увидела фото в Мухах - подумала: что-то крутое.. С нетерпением ждала твой пост)) и этот альбом превзошел все мои представления о крутом! Он бомбический! Кстати, у меня уже давно готов цирковой альбомчик)) доделала его не в рамках СП, все никак не могу отфоткать нормально. И хочется тоже заснять его, но совершенно незнаю как бы это сделать хорошо)) у тебя, между прочим хорошие видео - все видно и понятно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо что заходишь, да еще и такое пишешь!! Прям покраснела!!! Спасибо тебе огромное! Ну и конечно я буду с нетерпением ждать твой цирковой альбомчик!

      Удалить
  7. Очень здоровкий и необычный миник получился))) Смортится эффектно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Получила огромное эстетическое удовольствие от твоего видеоролика! Кстати,если сама себя не будешь критиковать,то никто и не обратит внимание на некоторую "чайниковость" в обработке видео. Для меня и этот уровень уже великолепен, потому как всё внимание было занято самим альбомом... Это что-то!!! Не могла ни на миг отвести взгляд во время просмотра. Очень впечатляюще! Яна, твоё самосовершенствование и творческое развитие наглядный пример для тех, кто сомневается в своих силах - если есть цель, желание и идея, то пробуя и делая то, что любишь, каждая твоя работа может быть лучше и совершеннее предыдущей! Может сумбурно...это я под впечатлением))) Молодец!Крутая работа! От набора что-то осталось или целиком ушел?)) Предполагаю, что ты решила пополнить ряды дизов Графики. Всем сердцем желаю удачи! Отличный старт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГО!!! Спасибо за такой шикарный коммент!!! По поводу набора - я использовала 2.3 набора 30*30 и весь набор 20*20 - получился альбом, коробочка и открытка. Остался 1 лист и обрезки ))) по поводу рядов Графики..... конечно это мечта.... наверное потихоньку перерастает в цель ;) а там видно будет )) спасибо за пожелания!

      Удалить
  9. Ян, я в шоке..., когда все успеваешь? Столько красивенных и масштабных работ... !!!! Альбомчик шикарный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Инна! Очень очень приятно! Я вот тут все пытаюсь растянуть сутки )) но что то не очень у меня это получается ;))

      Удалить
  10. Яна! невероятно! Твои альбомчики- что-то ошеломляющее!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что понравилось! Буду стараться и дальше ))

      Удалить
  11. Яночка, очень понравился альбом! Супер!
    Здесь Вы использовали картон чёрный. Какая плотность и на сгибе (когда делаете кармашки) он не лопается? Для меня этот вопрос самый больной сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Галя! Ко мне можно на ты )) Черная дизайнерская бумага плотностью 130-160 гр\мкв, на сгибах не лопается и не рвется. С первого раза может показаться тонкой, но учитывай, что она складывается вдвое для создания кармашков и конвертов и плюс обклеивается плотной скрап бумагой, но даже и те листы что внутри, просто обклеены скрап бумагой - даже они довольно плотные.

      Удалить
  12. Просто шок. Минут 15 просто сидела и смотрела, потом опомнилась. Невероятно красиво, про качество, креативность, аккуратность, необычность вообще молчу. Вот это руки! Вот это голова!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, как же приятно читать такие слова!!! Спасибо огромное!

      Удалить
  13. Ответы
    1. Женя, спасибо! Всегда рада новым гостям ;) Заходи почаще ;)

      Удалить
  14. Ого, какая классная масштабная работа! Столько деталей, замечательный альбом. Видео в этом случае очень спасает, трудно альбомы по фото разглядывать. Спасибо за участие от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить

You Might Also Like: